Работаем в штатном режиме

Новости компании Хольцер

Не упустите шанс сэкономить
и получить подарок от компании!

  • 31.03.2014

    Плановое повышение цен на продукцию

    Просим ознакомиться с измененными ценами на электроизоляционные материалы, конвейерные резинотканевые ленты и ремни плоские резинотканевые торговой марки GR.

  • 20.03.2014

    Расширяя ассортимент продукции

    В рамках принятой долгосрочной стратегии компании Раббер Компани, мы расширяем ассортимент предлагаемой продукции. Новые виды рукавов Gates. Аналогов, которых нет в мире.

  • 18.03.2014

    Мир рукавов и комплектующих Gates

    Внимание! В наличии на наших складах с 19.03.2014 Вы всегда можете приобрести рукава и комплектующие к гидравлическим системам от компании Gates.

  • 23.02.2014

    Модернизация оборудования и ввод в эксплуатацию

    Хольцер расширяет возможности проведения работ по стыковке конвейерной ленты методом горячей вулканизации. Новинка нашего производства - пресс для склейки лент шириной 1600 мм.

  • 17.02.2014

    Не имеющие аналогов рукава для транспортировки битума Gates

    Представляем Вашему вниманию уникальные рукава на Российском рынке. Рукава от компании Gates. Для транспортировки горячих нефтепродуктов (битум, асфальт, масло).

  • 17.02.2014

    Небывалый приход конвейерной ленты в Хольцер

    В Хольцер небывалый приход конвейерных лент и плоских ремней. Мы постоянно расширяем ассортимент конвейерных лент в Новосибирске и Подольске и стремимся удовлетворить потребности компаний из разных отраслей промышленности.

  • 10.02.2014

    Оборудование для производства РВД

    Предлагаем Вашему вниманию предложение на оборудование для производства рукавов РВД. Оборудование произведено в Германии под контролем компании Gates (лидер в инновационных разработках).

Задайте новый пароль для аккаунта
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных